Покупаем французского бульдога онлайн Назад

Покупаем французского бульдога онлайн

Спеціалізована виставка туристичних послуг та товарів «Ярмарок подорожей-2017», що проходила при підтримці RIA.com у виставковому центрі «Козак-Палац» з 21 по 23 квітня, ще раз довела, що туризм – це те, що об’єднує людей, а також – перспективний напрямок соціально-економічного розвитку регіонів.

Французский бульдог был выведен селекционерами как декоративная собака. В отличие от своих дальних предков американских бульдогов, которым свойственна сила и свирепость, «французы» — ласковые животные, умеющие ладить со всеми членами семьи. Это небольшая гладкошерстная коренастая собака разнообразного окраса со смешными ушами и выразительными глазами чуть на выкате. Она будет с удовольствием сопровождать Вас на прогулках, активно участвовать во всех домашних делах.

Просмотрите объявления на нашем сайте и Вы сможете сделать подарок детям — купить мальчика французского бульдога, игривого и подвижного. Щенок девочка французского бульдога со временем превратится в прекрасного компаньона для Вашей жены или мамы. Эта собака прекрасно подходит для жизни в городе — она веселая, общительная, ладит с детьми и гостями дома, прекрасно обходится без просторной территории. Но прогулки нужны активному бульдогу как воздух — не только для отправления естественных надобностей, но и для смены впечатлений, выхода энергии.

Маленький «француз» обладает мужеством боевой собаки и решительно защищает своего хозяина и его имущество. Решив купить щенка французского бульдога, Вы никогда об этом не пожалеете. Эти собаки отличаются покладистым характером, не нуждаются в специальной дрессировке, неприхотливы и чистоплотны. В силу анатомических особенностей французам нужны некоторые особые гигиенические процедуры – смазывание нежной кожи в складках на мордочке, периодическое промывание изломов хвоста, уход за ушами и выпуклыми глазами. Также следует учитывать, что слабым местом бульдожек является склонность к аллергии.

Хозяину надо следить за его питанием, использовать гипоаллергенные моющие средства, не допускать укусов блох и клещей. Выполнять эти гигиенические требования совсем несложно. Прежде чем купить щенков, Вы можете связаться с владельцами и заводчиками французских бульдогов, разместивших объявления на нашем сайте, и проконсультироваться с ними.

Учитывая то, что на сайте публикуются объявления со всей Украины, Вы можете легко подобрать и купить щенков французского бульдога в любом регионе страны. Ценовой диапазон для породистых щенков французского бульдога — 2–3 тыс. грн, в зависимости от чистоты родословной, наличия прививок и ветпаспорта. Желаем Вам приятных покупок на нашем сайте!

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті