Об онлайн-покупке ньюфаундленда Назад

Об онлайн-покупке ньюфаундленда

Ньюфаундленд — порода канадских длинношерстных собак. В отличие от небольших собак, вроде мальтезе, ньюфаундленды имеют крупные размеры (кобель может весить до 68 килограмм и вырасти до 74 сантиметров). Неопытные хозяева могут без опаски заводить эту чудесную собаку, которая, правда, живет относительно недолго (8–10 лет). Если животное обеспечено достаточным количеством физических нагрузок, содержание в квартире вполне допустимо.

Купить щенка породы ньюфаундленд — желание многих любителей домашних животных, которое часто возникает благодаря выдающемуся темпераменту собаки. Ньюфаундленд — универсальный питомец, который обладает хорошим интеллектом, терпением, послушанием и спокойствием. Он будет любить каждого из членов своей семьи, станет превосходным защитником и помощником. Ньюфаундленды уживаются с другими домашними животными, даже с кошками. В силу глубокой привязанности к людям и животным из своего дома, ньюфаундленды склонны к тягостным переживаниям, если кто-либо из них исчезает.

Дрессировать этих собак несложно, однако следует избегать повышения голоса и резких команд, поскольку эти животные довольно ранимы. При необходимости ньюфаундленд может проявлять независимость в поведении, оставаться в одиночестве на некоторое время.

Купить щенка породы ньюфаундленд — значит найти незаменимого компаньона для детей, даже самых маленьких. Питомец терпеливо выдержит любые игры, а с подросшими детьми с удовольствием займется «исследованиями», наблюдая, при этом, за безопасностью чада. Любовь к купанию дополняется страстью к путешествиям, особенно на автомобиле.

Решили купить мальчика ньюфаундленда? Или Вам больше по душе щенок девочка ньюфаундленда? В любом случае Вам пригодится информация об уходе за животным. Длинная шерсть этих собак требует постоянного расчесывания (четыре раза в неделю, при помощи жесткой щетки). Осенью и весной собака сбрасывает подшерсток. Купать ньюфаундленда не рекомендуется — лучше использовать сухой шампунь. Уши и глаза должны регулярно проверяться у ветеринара. Поэтому купить щенка ньюфаундленда — выбор заботливых хозяев.

Сайт RIA.com — надежный спутник в приобретении питомца. У нас Вы отыщете немало объявлений с ценовым диапазоном 2000–3500 гривен. Красочные фотоснимки, краткая информация по каждому продающемуся щенку, удобная поисковая система — все здесь создано для удобства покупателей!

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті