Купить мопса в Интернете проще простого Назад

Купить мопса в Интернете проще простого

Мопс – это мелкая древнекитайская порода, которую издавна предпочитали и заводили знатные особы. При этом они имели собственную прислугу, которая выполняла их прихоти и следила за ними. Начиная с 16 века их можно было встретить во многих странах Европы.

Они покорили сердца многих дам и вошли в историю. В нашу страну щенки мопса были завезены в 80-х годах с Германии.

Данная порода собак по различным характеристикам очень похожа на пекинесов. Только, если пекинесы длинношерстные, то мопсы имеют короткую шерсть и морщинистую кожу, как у шарпея. По стандартам щенки девочки, мальчики мопса имеют желто-коричневый цвет, вес до 8 кг и рост 26-30 см.

Это очень активные, дружелюбные и верные псы, они станут лекарством от различных невзгод и будут тешить своего хозяина ежедневно. Порой трудно осознать, что это только собачка, да и уж сам он наверняка так не считает. Это маленькое чудо будет бегать за хозяином по пятам, постоянно кокетничать и привлекать к себе внимание окружающих.

Он легко найдет общий язык с детьми и другими четырехлапыми. При этом не требует огромных усилий по уходу.

Сегодня, в газетах и Интернете можно встретить большое количество объявлений о продаже щенков этой породы. Их популярность быстро растет среди населения. Ведь очень сложно найти столько достоинств и положительных отзывов от других пород собак, особенно для городской местности. Их ценовая категория находится в пределах от 2000 грн и выше. Все зависит от родословной, внешнего вида и много другого.

Если Вы решили продать щенка мопса, то наш сайт позволит Вам это сделать легко, быстро и самое главное эффективно. Данная рубрика помогла многим заводчикам и просто любителям животных купить или продать своих любимцев, которые стали лучшими друзьями и верными спутниками по жизни.

Чтобы продать мопса с помощью нашего сайта Вам понадобится пройти несколько шагов: поместить свое месторасположение, контактные данные и само предложение. При желании можно воспользоваться дополнительными возможностями выделить информацию или опубликовать объявление в печатных изданиях. Постарайтесь, как можно детальней описать стандарты собачки, его характер и особенности, а наличие фотографий или видео повысит интерес у покупателей и количество просмотров.

В целом, мопсы достаточно успешно и быстро находят своих владельцев. Они умные, легко обучаемые собачки с печальным взглядом, который не оставит равнодушным никого.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті