Кане корсо: как продать при помощи Интернета Назад

Кане корсо: как продать при помощи Интернета

Кане корсо итальяно — одна из самых древних порода собак, представителей группы молоссов, первые упоминания о которой можно обнаружить еще в глубокой древности.

Официальные предки — древнеримские боевые собаки, использовавшиеся в качестве собак-гладиаторов для травли. После падения Римской империи следы римского молосса теряются вплоть до начала эпохи Средневековья. В этот период молоссы широко распространились по всей Европе, что подтверждают многочисленные полотна и гравюры.

В эпоху Ренессанса продать кане корсо можно было без труда, благодаря бесстрашию собак и стойкости в схватках с дикими зверями. Корсы становятся объектом довольно частого внимания художников и скульпторов. В Италии и сегодня поговаривают: «Храбрый как корсо!».

Продать щенков кане корсо еще до Второй мировой было несложно фермерам или скотоводам, которым собаки помогали охранять стада и управлять ими. После войны кане корсо превратились в породу достаточно редкую, оказавшуюся на грани исчезновения.

Это крепкие, крупные собаки, не уступающие по силе боксеру или кавказцу. Страж вашего имущества, семьи и любой домашней живности. Исключительно подвижны и даже реактивны. В прошлом использовались также для охоты на крупную дичь.

Продажа щенков данной породы в наши дни все более благодарное занятие, ведь порода возвращает себя популярность, и собаки-молоссы вновь стали пользоваться у собаководов, да и обычных любителей заслуженной любовью и уважением.

Бесплатные объявления на всеукраинском сайте RIA.com помогут быстро и выгодно продать мальчика кане корсо или девочку, в зависимости от вкуса конкретного покупателя. Рубрика «Домашние животные» пользуется давней и целиком заслуженной популярностью на сайте среди многочисленных украинских пользователей и любителей собак. Здесь Вам достаточно всего лишь вписать броский заголовок, а в теле объявления указать параметры щенка кане корсо, особенности его характера, способ доставки в другие регионы страны, ваши координаты для выяснения нюансов сделки.

Не забудьте приложить одно или несколько фото, ведь покупатели хотят видеть товар лицом. Укажите и цену, которую Вы планируете получить за своего питомца (на сайте цены на кане корсо колеблются от 1500 до 10 000 грн.).

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті