Как выгодно продать в Интернете щенков ньюфаундленда Назад

Как выгодно продать в Интернете щенков ньюфаундленда

Ньюфаундленд – это собака водолаз, помощник моряков и спасатель утопающих. Родом данная порода с Канады, а в Европу была завезена в начале 19 века.

В свое время в Советском союзе старались вывести своего собственного водолаза, но полностью достигнуть ожидаемого результата не получилось. Из-за своего крупного телосложения и силы их часто использовали для перевозки грузов, с чем они неплохо справлялись. Также их можно встретить на монетах, марках, а также в поэзии. Щенки ньюфаундленда отличаются от других пород тем, что их шерсть обладает водоотталкивающим эффектом, а между пальцами находятся перепонки, которые помогают с легкостью переплывать различные водоемы. При этом по сравнению с ризеншнауцером или другой породой у этих псов полностью отсутствует охотничий инстинкт. Они, как сенбернары, преданные, добрые и готовы прийти на помощь человеку. На внешний вид – это крупный пес с черным или коричневым окрасом, их вес достигает 60 кг. Поэтому они создают угрожающий и строгий вид, но вывести их из равновесия очень сложно.

Данная порода рассчитана для частных домов, но ни как квартирный вариант из-за своих габаритов. Она легко обучается, но не терпит жестоких методов дрессировки, отлично подходит для неопытных владельцев. Очень привязывается к семье, в которой живет и хорошо ладит с детьми и другими питомцами. Она не равнодушна к воде, и не пропустить возможность проплыть или провести активно время с хозяином. Продать щенка мальчика ньюфа с помощью нашего сайта легко и просто.

Это связанно с простотой добавления объявлений, а также доступной системой поиска. Что бы поместить бесплатное объявление нужно заполнить все соответствующие поля с контактной информацией и ценой. Не забывайте, что эффект объявления зависит от размещенной информации и фотографий. Необходимо как можно детальней описать Вашего щенка, а по возможности добавить и видео с ним.

Сама порода хорошо себя зарекомендовала среди своих владельцев, как ласковый, рассудительный и спокойный пёс-компаньен. Поэтому они легко находят своих новых покровителей. В среднем заводчики при продаже щенка просят от 3000 грн и выше. На цену продажи щенков девочек ньюфаундленда влияет наличие родословной и многих других факторов.

Многие посетители нашего сайта, отведавши данную рубрику, решаются приобрести себе четырехлапого друга, а щенки ньюфа станут самым лучшим вариантом.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті