Как продать сенбернара в интернете Назад

Как продать сенбернара в интернете

Еще 10 лет назад мы не знали, что такое iPhone и мечтали совсем о других моделях телефона. Давайте же вспомним, какими они были.

Достаточно известной породой собак, являются сенбернары. Свою популярность они завоевали, благодаря спасению людей в горах. Их название пошло от монастыря в Швейцарии, где они проживали. Конечно, сенбернары 12 века немного разнятся от сегодняшних. Они были менее массивные, а также более активные и подвижные.

По стандартам эта порода очень крепкая с ростом до 70 см в холке и весом до 80 кг. Шерсть длинная и требует постоянного ухода. Они отличаются хорошо сложенным и массивным телосложением, импозантной головой, мудрым взглядом и желто-белым окрасом.

Щенки сенбернара пользуются спросом во всем мире. Взрослые собаки выделяются спокойным и уравновешенным характером, добродушностью к окружающим и детям. Они отлично поддаются дрессировке и обучению. А их преданные и добрые глаза не оставят равнодушным ни одного прохожего мимо.

В отличие от ньюфаундленда, сенбернары лучше поддаются дрессировкам и могут стать отличными охранниками. Они как ризеншнауцеры молчаливы и лают редко, но не без повода. Из-за своей массивности он создает угрожающий вид и действительно эта порода обладает невероятной силой. Сенбернары обладают чудесным умением ориентироваться в пространстве. Представители этой породы всегда найдут дорогу домой, даже если забрели очень далеко. Им как воздух необходимо общение с хозяином и близкими людьми. От недостатка внимания они упадают в депрессию и могут нанести себе увечье.

Если Вы являетесь владельцем данного вида и у Вас возникла необходимость продать щенка сенбернара, наш сайт поможет в этом. Мы предлагаем простую и эффективную систему размещения объявлений в рубрике продажи щенков. Ежедневно большое количество целенаправленной аудитории посещают страницы сайта и находят подходящих питомцев.

Для того, чтобы продать щенка, Вам необходимо разместить свои контактные данные и детальное описание щенка сенбернара. По возможности укажите все детали, а именно характер, достопримечательности, родословную, наличие прививок и многое другое. Сайт позволяет поместить фотографии и видео. При желании объявление можно выделить, либо разместить в топ-строке. Если додерживаться всех пунктов разработчиков, то результат Вам обеспечен за короткое время.

В среднем продать щенка сенбернара можно за 3500 грн. Это не большая цена для такой породы. За эти деньги Вы приобретаете не только хорошего охранника, но и верного друга.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті