Как продать Английского кокера в интернете Назад

Как продать Английского кокера в интернете

Английская собака породы кокер спаниель была выведена еще на заре девятнадцатого века. В буржуазный и стремительно развивающий век довольно много времени уделялось охоте. Охотились в основном аристократы и зажиточные дворяне. Именно они приняли решение вывести породу собак, которая являлась бы идеальным охотничьим помощником.

Сегодня продать щенка английского кокер спаниеля достаточно просто. Охота возрождается, и многие любители побегать с ружьишком желают обзавестись собственным охотничьим псом. Выбор падает именно на английского спаниеля, поскольку собака завоевывает расположение своим игривым характером. К тому же, пес прекрасно проявляет себя в образе охранника, не позволяя посторонним проникать на охраняемую им территорию. Последнее свойство собаки является огромным плюсом, так как его коллега по амплуа американский кокер воспринимает любое занятие с игривой стороны. Поэтому представить американского спаниеля в образе охранника просто возможно.

Вы разводите собак и желаете продать мальчика английского кокера? Всю необходимую информацию можно найти на нашем сайте. Более того, на сайте предоставляется возможность оставить объявление со своими координатами, чтобы потенциальный покупатель мог связаться с Вами, если ему потребуется купить породистую собаку. Добавление объявления не отнимет много времени, и через некоторое время Вы сможете продать щенка английского кокера.

Чтобы включить свою заявку в поисковый список, рекомендуется для начала зарегистрироваться на портале. После недолгой регистрации приступаете к заполнению бланков и подробно описываете, кого и по какой цене хотите продать. Ориентировочная цена на щенков английского кокера колеблется в районе 500-1000 гривен. Именно по такой цене обычно приобретают породистых щенков. Однако если Ваш пес имеет великолепную родословную с кучей заслуг, Вы вправе установить на него и большую цену. И кто знает, может через некоторое время это милое создание станет очередным чемпионом в собачьих состязаниях.

При оформлении объявлений рекомендуется разместить также несколько фотографий питомца. Быстрая продажа щенков зависит, прежде всего, от реальных изображений. Покупатель будет четко представлять, какую собаку он именно желает приобрести, поэтому если Ваше объявление будет полностью соответствовать его требованиям, он в скором времени с Вами свяжется. И, скорее всего, песика будет ждать новый хозяин.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті